Хороший вейкпарк. Персонал кайфовый, оборудование достойное, природа супер. Ездил бы чаще, но мне далековато. Но если вам недалеко, то идеальное место.
Артем Кротов
Периодически брал тут лодочку или сап.... Все хорошо. Но в выходные и при хорошей погоде - лучше бронировать заранее.
Олег В.
Прекрасное место!) Чудесные инструкторы, помогут разобраться со всеми сложностями во время катания. Обязательно посетите это место, особенно если любите спорт и воду!!!🌸